-
МГСН построил дом в Воронеже
28-04-2020 Состоялось открытие первой очереди жилого комплекса «Челюскинцев, 101» в городе Воронеже. Компания «Воронеж-Строй», которая является застройщиком комплекса, выполнила план и сдала 17–этажный дом ровно в указанные сроки.
Девелопером полного цикла выступил холдинг МГСН. А центрально-Черноземный банк Сбербанка предоставил застройщику кредит на строительство жилого комплекса.
Жилищный комплекс в Воронеже на улице Челюскинцев, 101 - это три монолитно-каркасных дома. Первым стартовало строительство 17-этажного дома, в котором находятся квартиры одно-, двух-, и трехкомнатные, площадь которых варьируется от 42х до 93х квадратных метров. Один квадратный метр площади квартиры в этом доме стоит от 28,5 тыс. рублей.
Смотрите также:Установка распределительного щита
Монтаж люминесцентных светильников
Стройматериалы: щебень и цемент
Площадь треугольника
Установка подоконников
Добавить комментарий: